Елена Рогалева

У моей девушки заболел зуб она выпила пиво, можно ли ей дать таблетку кетарол (обезбаливающие)

Мне как то очень помогали эти колёса через 5 минут зуб проходил намертво. а можно ли ей дать раз она уже пиво пьёт?

Станислав Лебакин

спиртное с химией мешать ненужно. но можно часть обезбаливающей таблетки положить на больной зуб. через кокое-то время боль пройдет

Сергей

Бутылки зубами открывала?