Анатолий

Беременна ли я? ПОМОГИТЕ!

Мне 18 лет. У меня месячные начинаются всегда 21 числа. Так уже с февраля. Раньше было с 28 числа. Сегодня месячные не начались, даже живот не болит. В феврале у меня были проблемы с месячными и у меня нашли эндометриоз. Предохраняемся презервативами durex. Всегда проверяем после и всегда не порванные. Может ли быть вероятность беременности? Или же это дал о себе знать эндометриоз? Или подождать еще дня два?
Так же у меня предъязва.

Вика

Купите тест при задержке с первого дня они дают 100% результат и стоят недорого

Евгений Кудряшов

Тест на беременность купи.

Better Fellow

к гинекологу

Наталья Кикаева

с чего такая паника?

Виктор

Уважаемая Валерия! Вам 18 лет, а значит, глупым ребенком Вас назвать нельзя, судя по тексту Вашего вопроса, слабоумием Вы не страдаете, так почему же такой серьезный вопрос Вы решаете через интернет? ! На что Вы расчитываете? Что вдруг найдется волшебник (ну, или просто гений) , который Вам скажет "Даю Вам 100% гарантию, что ни какой беременности нет! ". Так, да? Но, поскольку я ни волшебник, ни гений, а простой доктор, то дам Вам банальный, но жизненно важный совет: "Бегом к гинекологу!!! ". Если серьезно, Валерия, то такие вопросы решаются только гинекологическим осмотром, назначением обследований. Удачи Вам!

Ле
Лерока

Сделать тест на беременность. Гинекологические заболевания, тот же эндометриоз может вызывать отсутсвие ежемесячных кровотечений. Если есть какие либо жалобы на здоровье - поход к своему врачу, если нет, то подождите несколько дней, может быть все нормализуется. Задержка может быть связана например с тем, что Вы сильно понервничали несколько дней назад.