М_
Марина _-_-_-_

что нужно что бы записаться к гинекологу?

есть одна проблема, но хочу что бы это было в секрете от мамки. так возможно?
и что вообще нужно для записи...

Роман

Причину и желание+ знания русского языка на бытовом уровне.

Салават Буляков

в инвитро тогда сходи, она платная, но хорошая.
если в городскую идти, то там карточки, "в секрете" может не получиться) )
но лучше мамке расскажи, она тебе поможет)
с собой перчатки и полотенце, можешь сменку взять)

Виктория Мищенко

номер телефона гинеколога, полотенце, зеркало и перчатки

Алла Смирнова

если первый раз паспорт и мед. страхование в женскую консультацию по месту жительства, заведут карточку с собой полотенце

Сергей Андреев

и самое главное - быть женского пола)

Дима Данилов

Для записи нужно свободное время, собственное желание и получить талончик в районной поликлинике.
Чтобы мама не узнала (если это не предусмотренный законом случай) - не показывать талончик маме и не говорить куда пошла и где была.

Дмитрий Пахомов

гинекологический набор и может паспорт, чтоб в регистратуре карточку оформить.

Анна Семенчук

Есть понятие врачебной тайны.... и вообще этики.. . У нас врач - гинеколог - когда не было мобильного телефона - и она звонила на домашний - никогда не объясняла родным почему она звонит.. . Только в личном разговоре с пациентом!! ! Поэтому, если Вы пойдете к врачу, просто скажите ей, что ВСЕ что будет - должно быть ТАЙНОЙ... вот и все. ..А так для записи - полис нужен и паспорт.... Прикрепление к поликлинике возможно. . Или если Вы уже прикреплены к поликлинике, то просто взять талон (на портале, или через устройство, или по телефону) и на прием...! Если по знакомству - можно и просто так пройти.. . Но это если к знакомому врачу.. . И, конечно же, есть платные клиники - в основном там паспорт требуют..

Елена Шувалова

если не скажете ей, то откуда она узнает.. .
если в частную клинику, то с собой нужны только деньги ииии.. . собственно ОНА)
если в государственную, то паспорт, полис и возможно своя простынь. это зависит от качества вашей больницы.