Александр Новиков

Моя подруга записана и ходит к одному гинекологу.

Моя подруга записана и ходит к одному гинекологу. В связи с тем, что она переехала, к этому гинекологу стало далеко ходить и она хочет записаться к другому, который поближе. Возможно ли это сделать, если от первого гинеколога она не отписалась? Или нужно сначала отписаться, а потом уже идти записываться к другому?

@L
@ Lusi @

копию карты пусть сделает и топает к другому

Al"mira Sakieva

у нас в городе, это возможно. Ходи, куда хочешь, а как у вас-не знаю