Andrey Agafonov

Мы с классом ходили на медосмотр. Там был гинеколог, но я не пошла к нему.

Теперь все учителя и врач орут на меня что я должна сходить. Но я не хочу! Должна ли я идти к нему? ведь это мое право. Хочу иду, а не хочу не иду.

Dilshod Bobodzhonov

И не иди Александр!!!! Гинеколог не для мальчиков!

Ирина

сошлись на кретические дни

Валера Коробов

Я считаю, во время медосмотра, когда там толпа, всех в одних перчатках смотрят на одной подстилке (обычно) нечего там делать. А вот потом отдельно прийти на осмотр не спеша, (к тому же что и требуют) , это надо.

Vadim

не мужское это дело, Александр!

Владимир Богданович

Но про остальных врачей ты так не говоришь! И да: тебе незачем к нему идти)