Мария Гундырина

Проходят менеджеры офисных продаж гинеколога на медосмотре?

Дмитрий Гаврилов

Не обязат-но! Принесите справку о том, что прошли смотровой кабинет (гинеколога) в каб-те по м/жит. или спр. из жен. конс-ции по м/ жит.

Ан
Анастасия

Гинеколога проходят все по поводу и без онного.. . Но только 2 раза в год, так что, если возьмёте в ЖК талончик, что недавно проходили, повторно "на вертолёт" залезать не прийдётся...