Сергей Герасимов

Как проходит медосмотр в военкомате в 16 лет?

По врачам по одному или группами? В одежде или без? А попу хирург будет смотреть?
Вот только не надо мне тут ваших "Петросянских" шуточек. Вопрос серьёзный. И прошу ответить вас серьёзно. Заранее спасибо!

Елена Шмакова

по пояс раздетым. где надо штанишки с трусишками попросят скинуть (любимые стринги-не надевай) . попу, конечно, посмотрят. в этом же весь тайный смысл всего- заглянуть тебе в попу

Александр Горбачев

хирург окулист нервопатолог стоматолог терапевт
читай закон о воинско обязанности и военной службе ИЛИ ХОДИ НА УРОК ОБЖ там то же самое рассказывают

Михаил Варичев

в попу обязательно

Katalogdream Страна Мечты

группами к врачу по очереди. Без одежды а по попу не знаю

Наталья Пескова

Нам завтра в военкомат ехать О_о . Вообщем, у меня друг ходил неделю назад и сказал, что будет стандартное обследование начиная стоматологом заканчивая психиатром. Говорит, что заходили по 3 человека, попу не смотрели) ) Им сказали, раздеться до трусов и так по всем кабинетам 🙂 Самому интересно, что там будет))