Снежана Красноярова

Медосмотр в военкомате в 16 лет

Проктолог и уролог смотрит отдельно (по одному человеку или как? ) просто не хочу сверкать своей задницей и **** перед одноклассниками
спасибо за ответ

Елена Ильинова

все нормально будет если будешь акцентировать на это внимание тебя еще по психологической статье дураком обозначат, а вот с этим уже будет тяжело бороться, и доказывать что ты нормальный.

Денис Mockba Оф. Стр.

в 16 лет ты не обязан нечего проходить, только после 18 лет а пока забей на них не чего они тебе сделать не смогут

Роман Дубец

спешу огорчить. как и на любой медкомиссии запускают на осмотр пачками по человек 5-7. это обусловлено тем, что бы не создавать затора в поликлинике. так как на медосмотр предоставляется ограничение времени как правило с 11 до 13, следует, что вас нужно успеть осмотреть всех. ну а если смотреть с точки зрения как это должно быть - то по одному. но.. . скоро начнутся комиссии в самом военкомате- там будешь вообще в одних трусах всех проходить, и снимать их в любом случаем придется.

Евгений Терешонков

По одному, это ведь не заключительная медкомиссия перед отправкой

Камилла Кязимли

все это скорее всего будет смотреть хирург, никаких проктолого-урологов. Заходить же будете по одному. Ну по крайней мере у меня так было. Да не переживай ты, ничего страшного, врачам вообще наплевать на твои прелести, они наверное уже их столько за жизнь пересмотрели, что уже знают все, от формы до размера 😄

Veronika Gagarina

там только яйца посмотрят и всё

Иван

Тренируйся перед солдатской баней в 18 лет.

Aleko Cxadadze

по разному бывает, в одном военкомате есть небольшие кабинеты, там по несколько человек; терапевт и стоматолог по одному у остальных по несколько человек хирург и невропатолог находились вместе- при этом каждый раз хирург повторял трусы до колен, не терпящим пререканий голосом, ширма была; в другом был цокольный этаж и там большие комнаты, так в одной комнате несколько человек врачей без всякой ширмы, так там не помню кто всем говорил трусы до колен, нагнись, ягодицы разведи руками, обнажи головку, при том, что ягодицы разведи руками говорил всем... никто ни на кого не смотрел.. то, что в трусах ходить такого не было, все одевались и раздевались, если не нужно было при осмотре раздеваться.

Антон Савоськин

Там только хирург и мне яйца не смотрели на первичном осмотре, Уролог смотрел в поликнике на школьной диспанцеризации.

Александр Буст

а одноклассникам перед тобой то так охота....

Натали

В кабинет будете заходить по одному. За уролога и проктолога смотрит хирург.

Ольга Бибик

Не переживайте, там для этих целей ширмочка есть, но стоят туда в живой очереди, в одних трусах. Проктолога там нет, только уролог.

Виктория Хомякова

Когда мы были в военкомате уролога вообще не было, с начало заполнили карточку сдали мочу, после этого разделись до трусов и носков и пошли по кабинетам . Все что с нами делали это измерители рост и вес, ну и лор с окулистом проверили нас а остальные врачи спрашивали есть жалобы или нет, росписывались в карте и отправляли дальше .

Екатерина Николаева

А у нас на медосмотре девушка была, причем молодая, у меня немного встал 😄