ОК
Ольга Киселёва

Медосмотр в военкомате в 16 лет...

Я в 10 классе учусь, 16 лет есть, в общем будем ехать в военкомат на медосмотр, что будет если я не поеду?

Я хочу проходить сам.... а так то просто спросил что будет

Ничего не будет -так как несовершеннолетний и привлечь на за что. Полиции и тд ты неинтересен до исполнения 18 лет.. .
Максимум подпортишь отношения с военкоматом. Ну еще могут из военкомата нажаловаться в школу или родителям, что не явился.

Алёна

штраф влепят и доставят с привлечением полиции

Нюрочка Меркулова

да кто ты такой чтобы самому решать что тебе хочется!?

Волкова Оксана

Ничего не будет. Главное тебе надо встать на первичный воинский учет до конца февраля. А один ты будешь проходить медкомиссию ил вместе с классом - это большого значения не имеет.