Михаил Кузнецов

если я не прошел медосмотр состою ли я на учете в военкомате?

Дарья Гахария

Скорее всего нет, ведь ты и приписное (документ, подтверждающий факт постановки на учет) не получил.

Светлана Дзуцева

В военкомате ты состоишь в черном списке потенциальных уклонистов, которым при призыве будут подбирать самые "вкусные" места службы типа ЗФИ, Камчатка, Чукотка, ну и т. д.

Что бы служба медом не казалась....

Ирина Панина

Если, на вас уже заведено личное дело, то вы взяты на учет, но как непрошедшие медкомиссию.