Денис Разумов

От чего может быть кровь во рту в слюне

ХОЧУ УЗНАТЬ УЖЕ НАЧИНАЮ БОЯТЬСЯ, ОЩЮЩЯЕТЬСЯ ВКУС КРОВИ ВО РТУ И КОГДА ПРОСТО ПЛЮНУ КРОВЬ СО СЛЮНОЙ ОТ ЧЕГО ЭТО? НАЧАЛ ЗАМЕЧАТЬ 2 МЕСЯЦА НАЗАД, КАШЛЯ НЕТУ, ЖЕЛУДОК НЕ БОЛИТ НЕ ТОШНИТ ОТ ЧЕГО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? К СТОМАТОЛОГУ ХОДИЛ ОН СКАЗАЛ ЧТО ДЕСНА ВОСПОЛЕНЫ НЕМНОГО И ЕСТЬ КАКАОЙТО В ДЕСНЕ КАМУШЕК ППЦ НЕЗНАЮ ЧТО ЭТО И ЕЩЕ СКАЗАЛ ГОРЛО КРАСНОЕ ХОТЯ НЕ ЧЕМ НЕ БОЛЕЮ ))) ТЕМПЕРАТУРЫ НЕТУ!!!

Александр Гордеев

Стоматологическая проблема.
Возможно пародонтоз
Возможно десны кровоточат из-за отсутствия витаминов.

Татьяна Кобелева

почистил зубы или съел орех или еще что-то и ранка в зубе, пройдет, не переживай! Полоскай рот водой ссодой

Михаил

Так это и есть причина, камни на зубах. Удалять нужно (и регулярно, если Вы склонны к ним) , лечить десна от кровоточивости!

Elvisa Suleymanova

Кровоточивость десен

Лю
Людмила

ну смотря что ты делал до этого?