Дарья

Начала появляться кровь во рту

Начала появляться кровь во рту, думал с деснами проблема, но, сижу за ПК и в друг ощущаю вкус крови во рту, решил взглянуть может где какая то ранка, увидел под языком язвочки !

Подскажите, что это может быть и не опасно ли, что кровь поступает в желудок ?

Михаил Куликов

Хреново. . .это хреново. Ты проверь, правда кровь или нет? У меня тоже привкус был, но самой крови не было. В туалет сходи - если красным будет, лучше к врачам иди

Оксана Гаврилюк

стоматит наверно. если не пройдет то иди ко врачу. может быть рак.

Елесей Довыдофф

от стоматита крови во рту не бывает .. топай к стоматологу . а если по его части всё нормально, то к Лору