Катька Воробьёва

почувствовала неприятный вкус во рту, плюнула на салфетку а там кровь

мне 17 лет. почувствовала неприятный вкус во рту, плюнула на салфетку а там кровь.
из за чего это может быть?
читала, что это признак очень серьезных заболеваний. .
какие обследования нужно пройти? что делать?

Андрей Загребаев

провери легкие

Ирина Грановская

сделайте акупунктурное тестирование потому что оно выявляет серьезные заболевания на очень ранних стадиях, в отличие от обычных анализов! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга Зайцева

а с зубами что? десны кровоточат может?