Сергей Солодков

Хотелось бы узнать Что перевозят такие цистерны?

Хотелось бы узнать Что перевозят такие цистерны? На передней части грузовика табличка оранжевый квадрат с черной по краям рамкой. На одной из цистерн в квадрате написано Toxic (белый фон черными буквами) . Кроме этого видел значек (Белый фон черное дерево, и перевернутая рыба так же черного цвета) . На сколько содержимое опасно для человека?

Max

Токсичные вещества какие-то, яды! Toxic-означает что-то типа "токсичный".

Славинский Игорь

могут удобрения, могут H2SO4, могут промышленные химикаты...

Евгений Божко

а зачем вам эта ?

Dmitry Voodoo

опастные и ядовитые вещества!

Роман Романов

Хим реагенты, масла, топливо, газ. Ппри транспортировке хим веществ всегда на авто ставится оранжевый квадрат с черной рамкой - это знак опасности вещества, ну а Toxic - ясно, что обозначает - это вещество токсично.. . Это может быть кислота, щелочь, органические вещества - ацетон, кетон, или иные

Vladimir Vishnevsky

природный газ

Алена Еськова

ну и пошто ты эту бочку спер если не знаешь насколько вредно ее содержимое