Андрей Талин

Помогите отключить, плиззззз

как отключить на телефоне безлимитный интернет ( стоимось 6,95 рублей в сутки) , когда набираю номер 067404740 приходит сообщение у вас недостаточно средств для выполнения запроса. Пополните баланс на сумму 0,01 ( в валюте текущего тарифного плана) и повторите запрос, что делать? как отключить интернет? на телефоне 39,51 руб.

оператор билайн, город саратов 64 регион

за отключение услуги требуется 6,95 рублей

Алена

Зайти к вашему мобильному оператору, написать заявление, доплатить минус (не более) и вычеркнуть из своей жизни.

Евгений Дёмичев

В офисе билайн всё сделают быстро.

Игорь Просто Игорь

Забавно! Какой оператор регион? тут не экстрасенсы!