Чу
Чулпан

Как восстановить удалённые смс и фотки?

Проблема вот в чём. Мне пришла смс и в этот момент я нечаянно телефон на пол смахнула. Отключился. Я его включила. Показывал значёк о непрочитанном смс, но сообщения не было. Сказали что нужно скинуть все настройки. После этого удалились все фотки, контакты и смс. Контакты не особо нужны. А вот как восстановить смс и фотки на памяти телефона? Смс и фото очень важные.

Игорь

а кто вам посоветовал сбросить всё
может он посоветовал мокнуть его в кастрюлю
смс может то оператор востановит а фотки с телефона удалили вы
есть правда мизерная надежда если фотки были на карте памяти
их можно попытаться востановить через прогу рекуве - востановление удалёного с диска
а с памяти телефона это всё

Юр
Юрий

к оператору обратись, может он что то подскажет