Ни
Никита

Где производят айфон 5?

Я и так обладатель айфона 4эс. Как у меня так и у всех моих знакомый обладающих 4 и 5 айфоном сзади написано, что сделан он в Китае. У меня папа уезжает в командировку в южно-Сахалинск, а т.к. рядом Япония. У меня такой вопрос: собирают ли айфоны и в Японии и продаются ли айфы японской сборки в южно- Сахалинске, Хабаровске, Магадане?
И вообще, кто знает, расскажите про места сборки
Спасибо))

Кирилл Романчук

Сам то подумай: айфон - американская разработка, так какой смысл переносить производство в Японию? Я понимаю еще в Китай - там дешевая рабочая сила. Но в Японию то зачем? Если хочешь телефон японской разработки - бери SONY, правда их так же делают в Китае.

Валька Чупина

А почему японской?
Эпл вроме амерская компания.;))