Денис Колдунов

Зашел спор: сколько видов зарядных устройств у Нокии?

Человек утверждает что у нокии кроме тонкой (2мм) и толстой (3.5мм) есть, или была средней толщины зарядка. Может кто знает, так ли это?

Татьяна Зорина

средней не было никогда, тонкая-толстая-юсби микро все виды .

Ал
Алсу

Обычно фирма старается не разнообразить разъемы, я лично третьего варианта не встречал. Возьмите бутылку и ждите ответа, так будет веселей! А лучше каждый по одной!

Бахадыр

У первых нокий была толстая зарядка.
Потом ее сменила тонкая
Последние модели "потеряли" отдельное гнездо для ЗУ, и заряжаются от microUSB (например Nokia 301)

Тата

Были у меня разные нокии, первая 3110, потом была 3310, на этих был толстый штекер, две современных простых модели уже с тонким. Смартфон заряжается через microUSB. промежуточных не видел.