Axtam Yunusov

как научиться быстро запоминать информацию?

Элмира Нурбай Кызы

больше запоминать 😑

Юлия Хавроничева

говорят в этом содействуют стрелялки (компьютерные игры) , американские ученые недавно установили такой факт

Наталья Савицкая

Если нужно запомнить определенную информацию больших размеров, то идеально подойдет *дворец памяти* или *mindmaps* посмотрите в интернете, там такого много.
А если просто улучшить память - то тренировки на запоминание

Елена Валерьевна

если это ненужные вещи, то запоминать их не стоит, а то из головы их не выкинешь. а уж если что и нужное - больше зубрить, запоминать, учить как стихи - каждый день...

Анастасия

Сжимать правый кулак в течении 90 сек, когда хотите какую то информацию запомнить. Во время сжатия правого кулака активизируется область мозга связанная с памятью (если быть точнее - левое полушарие) .
Попробуйте:)