Матрасы Мебель

Как запоминать большой объем информации? Хотя бы на неделю.

Через 6 дней ЗНО по биологии. Знать и помнить нужно ппц сколько. Сижу днями учу ее. Может, вы что-то еще посоветуете?

Мария Гордеева

веди ежедневник и записывай кратно конспектируй-помогает быть на плаву

Ка
Каришка

Зубрёжка бесполезна! Делай шпоры. А память - либо она есть от природы, либо её нет вообще... Извини...

Иван Мельников

повторение-мать учения! У самой экзамены, много раз повторяю очень большой поток информации, помогает, правда очень много времени уходит. Поучи 3 раза допустим 1 вопрос, потом вечером повтори столько же и потом не следующий день утром