Людмила Тронина

о чем говорит получение человеком среднего образования?

Анастасия Шенц

что он совершеннолетний

Рафаел Махмудов

Получение человеком среднего образования.. . Не получил, а еще в процессе. .

Говорит о том, что человек учится в общеобразовательной средней школе и ни о чем более.

Василий Иванов

о том, что человек УЧИЛСЯ

Нурзат Алымкулова

не смог высшее получить

А(
Александр (())

о том, что один этап в жизни закончен

Графова Наталья

Детство закончилось. Дальше, дружище, сам...

Надежда Ткачева

О том, что ты такой, как большинство, как все. И еще о том, что как все ( кто не знает, о чем говорит среднее образование) , получишь какие- нибудь " корочки". А потом будешь лечить или учить.. . опять же так, как у нас это принято, т е никак!

Дмитрий Пахомов

Вёл себя в рамках УК, поэтому из школы не выгнали. Учился терпимо, поэтому получил аттестат, а не "волчий билет" о "прослушивании курса среднего образования". Как сказал поэт: "Имя нам - миллионы".

Ма
Макс

Имеешь право получить высшее...