Каменный Лев

Какие мысли у вас возникают, когда вы стоите в одной очереди за продуктами рядом с мигрантами?

Димас

Мысли в эти минуты прут и прут...Вопросы фундаментальной физики в основном...Иногда проблемы морфологии в санскрите....Но чаще всего криптозоопсихология ...

Та
Татьяна

В основном люди как люди.У них ненадоедливые дети.Лучше бы они рождались на своей родине и стоили счастье там.Есть хорошие,красивые,разумные. Но по численности они уже нас превосходят.Тревожно.Становятся решительней и наглей.

Sa
Sashka

Бывает конечно и такое. Но в основном они "обитают" в центре города, а у нас в пригороде они смотрятся довольно экзотично. Это в основном моряки ,потому что в нашем районе находится действующий судоремонтный завод и грузовой порт.

Алексей

радость

Иг
Игорь

Думаю, что эти люди скромно питаются... А в транспорте не думаю о них.