Елена Котрухова

Посоветуйте не тяжелый анти-депрессант без рецепта и желательно чтобы без привыкания

Константин

Спорт - тренажерный зал или бассейн

На
Наталья

Секс. Регулярный и эмоциональный.

Толян

Глицин не вызывает привыкания и стоит копейки

На
Надежда

выпей валерьянки и посмотри на небо, посчитай облака!

Тимур

депрессия - выдумка шарлатанов эскулапов. Это грех уныния. А снадобье одно - молитва. Молитва Богородице.

Юличка

Травы успокоительные заваривай.

Яна

Все те вещи, которые вырабатывают "гормоны удовольствия" - шоколад, секс, водные процедуры.
Или Вита мелатонин (Вiта мелатонiн, Vitae-melatonin)

Марат

Они все в побочными эффектами и привыканием. На природу в лес на речку- самый лучший антидепресант. Или ванна с маслами и пеной.

Кн
Кнопочка

Черный шоколад и никаких таблеток ни легких ни тяжелых.