Дмитрий Стамболи

Как же сплотить наш народ бритья и сестры?

все мы знаем что после развала СССР народы нашей страны стали относится к друг другу не по братски, потерли уважение к друг другу, конечно не мы сами в этом виноваты а те кто добивался этого а точнее США, и им это удалось наша страна была развалена народы разобщены у молодежи изъяли историю заменили ее на ложную, не говоря уже об науки и т. д. но не может быть так что бы мы не смогли объединиться и восстановить то что было потерянно но не забыто, многие знают о плане Даллеса, о комитете 300, а все вместе это Мировое правительство и в конце концов новы мировой порядок и однополярный мир, а это не есть хорошо! но недает этому всему осуществится только несколько народов во главе которого стоят славяне, нас сколько не ломали сломить так и не сумели и не сумеют надеюсь, но для этого мы должны действовать. Как дейсвовать я знаю и уже это делается тут есть несколько этапов в каждый этап входят еще несколько пунктов 1 из которых объединить, сплотить народы России но как это сделать в обстановки напряжённой информационной войны впротив нас я не знаю, точнее я представляю но не хватает людей кто бы помог распространить и вразумить народ рассказать им правду раскрыть глаза на обстановку в стране и в мире, ведь это касается не только нас но и всего мира!

если есть какие то вопросы ко мне обращайтесь [ссылка появится после проверки модератором]

VK 121371492

Сплотить русский народ в состоянии лишь православие и коммунизм.. . (может быть и так но вряд ли кто то сможет вернуть коммунизм) а было бы хорошо

Для меня очевидно, что в лозунге «Россия для русских» , который впервые сформулировал русский генерал Скобелев и вслед за ним император Александр III, нет ничего предосудительного, экстремистского. Из него не следует, что Россия, например, не для татар. Нет, Россия для всех тех, кто не воспринимает интересы государства российского, как чуждые.

Равиль Туйгильдин

Никак! Слишком большая пропасть между богатыми и бедными, последние скоро в феодалов превратятся.