Наталья Л

что вы подразумеваете под качеством жизни?

Андрей Астангалин

Свою финансовую стабильность.

Алена Рыжнёва

Свободно дышать чистым воздухом!

Виктория С

Это не про Россию.

Ирина Дроздова

Не много, но хорошо.

Павел Тужилкин

В первую очередь развитую инфраструктуру. А богат ты или беден, зависит от каждого лично.

Артем :)

Работа, жильё, свет, газ, вода хол. и гор. , тел. , интернет, подъезд чистый, крыша дома не течёт, во дворе и на улицах чисто, машина, дороги ровные, пробок нет, зарплаты хватает на бензин -продукты -коммунальные и ишо остаётся, шпаны не встречается, полиции не боишься, в новостях не лгут нагло, очередей нет нигде ...и так в любом населённом пункте любимой Родины ...ну как то так.