Ириша Triniti

Многие говорят о том что качество жизни увлкчшилось, но мне как двадцатилетнему кажется что качество жизни стало хуже.

Раньше моя семья (в 200Х годах) могла позволить себе большее на меньшую зарплату. Факт. При том что место работы не изменилось. А у меня стало очень много проблем с людьми которые не соблюдают закон.

Н*
Надежда *

Вы правы и такое происходит по всему миру. Нынешнее социальноэкономическое устройство уже не работает в современном обществе. Миру необходимы кардинальные изменения.

Николай Шемчук

Тогда и думать не приходилось...

Лаура Сунгатова

" тандем" - создал атмосферу жизни тотальную во ЛЖИ ЛИЦЕМЕРИИ и ОБМАНЕ. Мощно растёт количество мест на кладбищах. при чём Ваших одногодков. Сходите -убедитесь- это конкретный показатель качества жизни большинства семей.

Максим Терехов

Молодец в 20-ть лет правильные мысли, а то тут многим жизни не хватает, чтоб врубиться, что всё вокруг обман, а телевизор это иллюзия.

Катя Катенька

в 200х каких? в 2007 запросто, а вот в 2000 навряд ли (хотя всякое бывает) . Никто же не говорит, что событий 2008 года, кризиса не было. Но качество лично моей жизни за 20 лет резко улучшилось, в основном из-за естественного выбывания из жизни любителей по вене бахнуть и прочих мутных личностей в моем городе, а дальше уж сам-сам.

/.
/// ...

Вы абсолютно правы, стало больше тунеядцев и несоблюдающих закон, а деньги обёсцениваются и падает мораль.

Евгения Новикова

раньше коробок спичек стоил 1 коп. счас рубль у нас на севере . в сто раз. ясный перец если у путина в сто раз доход больше хуйли не жить

Светлана

Я бы сказал нааамного.