Оксана

Зачем стали об этом говорить?

Почему сейчас заговорили о"тайных знаниях", в интернете говорят, в мир придет старое учение? Для того чтобы запутать людей? Также было с информацией о конце света. Очень много видео и много материала на тему типа "тайны которые тщательно скрывали". Зачем это, правда ли это???

Ольга Янукевич

Картавые гонят волны и поднимают пургу, чтобы отвлечь внимание.

Ирина Дегтярёва

в каком интернете говорят? , в моем пока все тихо

Ярослав Павловец

Возможно, что тайные знания это всего лишь новые знания, но от этого их значение не меняется - всем тугодумам кирдык наступит.

Александер П

Религия уже не торкает толпу,, вот и придумали новую фишку для стада..