Ирина Майорова

И этих двоих чуваков.. . Говорят, один спился и погиб? То ли бандитом стал...

Лёха Чухланцев

этот, что слева вор в законе, убит от ножа

Елена Бокова(Гришина)

пацана слава поломала

Марина .

Про этого тоже, -кто бы мог подумать!)))))).... эх, Юрка, Юрка...))

Нуралы

В общей сложности, за 5 судимостей Шевкуненко провёл в учреждениях системы наказания более 12 лет.
11 февраля 1995 года убит в своей квартире на улице Пудовкина вместе со своей матерью Полиной Васильевной Шевкуненко.

Медер Учбаев

Играл правильного пионера...

Софья Кравцова

Беспредельщиков не коронуют! Этого телевизионного патриота убили за жизнь не по правилам ОПГ, а за беспридел.