Светлана Белозёрова

бандиты - это ошибки общества?

Юлия Абызова

Это продукт общества.

Елена

Это его недоработки.

Сергей Артамонов

Уроды и калеки- ошибки родителей?
Двоишники- ошибки преподавателей?
поняла?

L7
Leito 7

Это их ошибки. Очень удобно все сваливать на общество.

Руслан Янгибаев

это индикатор...

Егор Трушкин

Это - отбросы общества с амбициями королей.

Na
Natka

Преступность, обусловливает необходимость существования государства . Без преступности государство нам нафиг не упало

Ст
Стасик

фиг знает. мне до них похуй. По жизни сталкивался, и понял, что это просто паразиты общества. Украсть это как работа. Хулиганить как развлечение. Еще и наглости хватает, обосновывать, мол политики у вас не так воруют. Вот спасибо - подсказали! Мы то бля не знали.

Андрей Любчук

общества нет . есть стая имитирующая общество.

бандиты это главари, они всегда прорываются на высшие должности. в депутаты и правители.

нормальные люди писать законы, указывать другим, запрещать никогда не будут.

на это способны только бандиты . волки в овечьей шкуре

Ма
Максим

Генетическое уродство, отсутствие третьей сигнальной, легко исправляется гильотиной, или калашом, если патронов не жалко.