Дмитрий Новиков

Моральное разложение общества… что ты на это скажешь, общество?

Михаил Галебцев

Ничего не скажу, буду молча морально разлагаться.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

мне порно больше всего остального нравится

Дмитрий Белов

дорога вниз всегда легче...

Ал
Алена

а я отвечу начинайте с себя, со своих детей - воспитывайте их. и все будет хорошо.

Слава Калошин

Общество и должно быть разложено по категориям.

Ирина Волчкова

Да ничё странного тут нет, это нормальное распределение. Секса охото каждый день, а исскуство, наука или образование не естстественная необходимость. С таким же успехом можно критиковать людей за то что они едят каждый день и пьют воду а не идут в качалку качаться, каждые три часа.