Глеб Кобзев

Где закон, ограничивающий (запрещающий) , пропаганду морального разложения людей?

http://eimage.livejournal.com/425622.html

Капитан Диего

Хех закон, его нет. Ибо придётся менять конституцию и в наглую закрывать множество телевизионных каналов, вводить к ним тотальную цензуру. Закрывать сервера обеспечивающие работу интернета и позволяющие знакомиться с зарубежной информацией и также вводить тотальную цензуру и контроль за потоком уже ограниченной (проверенной цензором) информации (это охрененная работа) . В школах и прочих учебных заведениях проводить полит. уроки на тему "патриотизма", "совести и чести", "презрение к тунеядству" и т. п. Организовывать военно-патриотические игры за счёт государства, обеспечивать льготами тружеников, спортсменов, студентов и людей ведущих здоровый образ жизни и имеющие при этом спортивные (уровень любителя) или интеллектуальные достижения. Вот это и есть борьба с моральным разложением людей.

Екатерина Федорова

Это цензура - или она есть, или её нет.

Олеся Першина

Мораль добровольна. она не бывает из под палки. как не может быть праведников по неволе.