Aleksey Uljnkin

как выжить в морально разложеном обществе?

где нету никаких моральных тормозов! где главный приоритет личное обогащение любыми путями! где ненавидят дагестанцев евреев приезжих узбеков американцев и друг друга! где готовы идти по головам! где нет никакой веры во что либо! где полностью отсуствует какое бы то ни было воспитание а про заповеди (не убий не укради) и знать не хотят!!!

Feodor Login-Off

А евреи и дагестанцы - просто пример для подражания. И являют собой высокоморальное общество.

Светлана Светик Корнева

Разлагаться вместе с ним.

Андрей Холлей

в своем узком кругу среди единомышленников

Николай Бохан

но ты ведь не такой и ты не единственный в этой стране не такой

Игорь Васильев

Опыт показал (мой)
что чем больше что-то ненавидишь - тем больше сам таким становишься
тем более в выходной
потому - настройтесь на созидание: подумайте, что вы хотите и можете сделать без оглядки на "ублюдков" вокруг: для начала хотя бы полюбить свою семью и свою работу
подобное притягивает подобное
а морализаторством как раз Гитлер занимался - у него те же побуждения были

Олеся Сухова

Не разлагайся сам и не разлагай своих детей.
И не будь столь чувствительным.))

Гаврила Навозный

Как только дагестанцы, узбеки, евреи, американцы научатся уважать русский народ, а народ русский уничтожит олигархическо-бандитский капитализм, наступит рай в России

Игорь Молоствов

рас-ти́

Глагол, несовершенный вид, непереходный, тип спряжения по классификации А. Зализняка — 7b^. Соответствующие глаголы совершенного вида — вырасти, подрасти.

Корень: -рас-; глагольное окончание: -ти.

увеличиваться в размерах ◆ Постепенно над моряками стало расти пронзительно кричащее облако из птиц.
перен. воспитываться ◆ Для этого значения не указан пример употребления. Вы можете оказать помощь проекту, добавив пример употребления из литературного произведения или повседневного общения.
перен. совершенствоваться, повышать мастерство ◆ Каждый христианин должен духовно расти и преуспевать, если он исполнен истиной Духа Святого.
увеличиваться ◆ Цены на нефть продолжают расти.

http://ru.wiktionary.org/wiki/расти

Когда б вы знали, из какого сора
Растут стихи, не ведая стыда,
Как желтый одуванчик у забора,
Как лопухи и лебеда.
Сердитый окрик, дегтя запах свежий,
Таинственная плесень на стене.. .
И стих уже звучит, задорен, нежен,
На радость вам и мне.

Анна Ахматова

http://ruthenia.ru/60s/ahmatova/tajny_remesla.htm

Только пепел знает, что значит сгореть дотла.
Но я тоже скажу, близоруко взглянув вперед:
не все уносимо ветром, не все метла,
широко забирая по двору, подберет.
Мы останемся смятым окурком, плевком, в тени
под скамьей, куда угол проникнуть лучу не даст.
И слежимся в обнимку с грязью, считая дни,
в перегной, в осадок, в культурный пласт.
Замаравши совок, археолог разинет пасть
отрыгнуть; но его открытие прогремит
на весь мир, как зарытая в землю страсть,
как обратная версия пирамид.
"Падаль! " выдохнет он, обхватив живот,
но окажется дальше от нас, чем земля от птиц,
потому что падаль - свобода от клеток, свобода от
целого: апофеоз частиц.

Иосиф Бродский

http://www.stihi-rus.ru/1/br/30.htm

Катя

Как страус в песок....

Александра Гуревич

да, и еще полный комплект не справедливости, это реальность, ты просто живи не как они, будь собой, излучай счастье.!!

Саня

Можно уйти в горы или в лес) Если вы питаете такую неприязнь к обществу и считаете что далеко от него ушли=)

Да
Дарья

сберечь нужно хотя-бы себя.

Руслан Бугаев

а никак, я бы попросту хотел бы изолироватся от этого всего дерьма, жить себе гдето на острове в гордом одиночестве, пусть без электричества, без газа, без интернета, но зато подальше от всего этого морально прогнившего человечества со всеми его проблемами. Но на эту изолированную жизнь тоже нужны деньги, которых нет

Игорь Пашковский

не позиционировать себя частью этой быдлогруппы и не пытаться понравиться людям, которых ты ненавидишь или которым на тебя по большому счету плевать

Иван

Читать хорошую литературу.

Св
Светлана

Морально крепнуть. Причём каждому или хотя-бы через одного. Это единственный путь к возрождению нации. А как это сделать?
Обратиться за примером к немцам. У них же это получилось. Чем мы хуже?.

Оля Оля

Очень трудно, но возможно. Не делать того же, оставаться Человеком в любой ситуации. Подобные примеры в истории были.