Алена

Власть всё больше ограничивает права людей издавая запрещающие Законы. Вам нравится такая власть или ну её.

Энже

да что тут может нравится. скоро строем заставят ходить. все к этому идет...

Роман Гусев

для этого существуют законы. а нет закона -это анархия.

Drkhair

Нам всО нравитсо!

Ju
Justinas

Кое что на пользу. курение в определенном месте. это свои плюсы. ограничение в возрасте на продажу алкаголя. я считаю это нормальным.