Дария Езерская

Почему люди такие лживые и никчёмные, всё что надо им это деньги и власть?

@.
@........

потому что они ЛЮДИ

Xurshid Tursunov

Ну еще - всех убить, всё отнять !

Степан Зарецкий

Ты что за всех людей отвечаешь, ( мат )?

Кр
Кристина

Такова ненасытная природа основной массы людей !

Екатерина

А ты с нами?

Александр Логунов

Осталось ещё некоторое количество тех у кого есть душа. Но 2 первые категории их беспощадно истребляют.

Оганнес Джинанян

Даже те, у кого есть душа, хотят "кушать, и эту машину, и дом вон там, и вообще, кто они такие - этот народ, я СЛУГА народа, могу я себе позволить ролс ройс или нет!? ! "

Михаил Приображенский

Грубовато.... не надо всех подравнивать...