Anastasia

Деньги, это для простолюдинов? Людей надёленных реальной властью деньги не интересуют.

"Деньги это новая форма рабства, которая отличается от прежней своей обезличенностью, поскольку между хозяином и рабом отсутствуют человеческие отношения. "
Лев Толстой.

Маргарита Зяблова

зато власть их интересует. тоже самое, что и деньги.

Наталья Воронова

У кого мало денег - тянутся к ним. У кого их достаточно -укрепляют свои позиции с помощью власти.

Бахадыр

деньги это власть, а власть это деньги.

Vlad Kokorin

Да, богачи очень редко видят свои деньги наличными.

Лида Русланова

Да неужели?!!! Вы сами-то верите в то, о чём пищите! Подите-ка сходите во власть БЕЗ денег! Потом нам отпишитесь...

Виталий Попов

Разве могут интересовать фрукты, когда за домом сад.

Александер Шевцов

это среди батареек деньги-власть. на самом деле власть - это приказы одного к другому.

Пётр Дармограй

Просто там не те деньги, к которым привыкли мы. Прежде всего, у тех денег гораздо больше нулей..

Ole4Ka Евдокимова

Ну про недоразвитое ты зря. Зачем обижать хорошего человека?
Цитата хорошая, Толстой прав.