Оксана М.

В старом свете - деньги это власть. С соцкапиталистических государствах, в частности, России- власть это деньги. (?)

Какая система правильная?

*исправлено
В старом свете - деньги это власть. В соцкапиталистических государствах, в частности, России- власть это деньги. (?)

Письменная Елена

это энтропия в чистом виде... равенство систем)))

Оксана Гагарина

Круговая порука это называется. - обе правы. Не прав только тот, кто находится на стадии обретения первичного капитала и в самом начале карьерного роста а далее круг замыкается

Григорий Костин

Власть - это власть.... Денги - это инструмент власти....

Татьяна Быкова

*бать какие Вы умные

Светлана Ильющенкова

а собственно это одно и тоже.

Дарья Белявская

СОЦКАПИТАЛИСТИЧЕСКИЕ?! это что за тарабарщина?