Татьяна Никольская

почему люди допускают к власти тиранов и лживых тварей? Может стоит отдать выбор просвещенным личностям а не всем подряд?

ведь разница есть кто будет выбирать! какой то алкоголик, наркоман, предатель родины или проститутка -они проголосуют и поддержат того в массе своей, за кого им заплатят мелочь!
другое дело люди уважаемые - философы, ученые, психологи, - люди проверенные и своими мыслями и делами! Не помню только как называется такая форма правления, но вот ее бы наверное и надо везде ввести! Люди опытные, неподкупные, проживгие жизнь И ПРОВЕРЕННЫЕ ВРЕМЕНЕМ НА ВШИВОСТЬ! ОНИ ДОЛЖНЫ РЕШАТЬ за непросвещенных! иначе во власть, как я уже сказал, будут идти разные жулики и проходимцы. ((

Venera Bunesko

Йода, иди парить мозг джедаям

Ole4Ka Евдокимова

У народа есть право только рассуждать

Калипсо

они опытны но трусливы, власть это действие и результат, на что не способны философы, ученые, психологи,

Юл
Юлия

Потому .что в Призедент России, ВВП Русский ...а в остальном мире баллом правят евреии с придуманым ими Холокостом. . Вот тебе и ответ, почему Россию так сказать не любят...

Альбина Макаренко

С 1917 года к власти пришли образованные, лживые тираны и твари как Ленин, Сталин, Берия, Дзержинский. Простой и неграмотный народ их выбирал. Сталин в свою очередь старался избавляться от грамотных и учёных людей, называя их врагами народа. Так и сейчас происходит во всём мире, особенно в странах СНГ. Народ им верит, а они этим пользуются и хапают государственную казну. Так было, есть и всегда будет

Ольга Тимошинова

Вы о Римском праве говорите.
Тинто Брасс Вам помощь.

Ирина

с приходом пиар технологий демократия себя изжила. теперь истинная демократия может выражаться только тем, что каждый проголосует в любой момент своего желания, а не в определенный день.. . а это реально в инете. только как запаролить это.. . пока не ясно...

Ольга Соловьёва

Все продажные твари кто в политике. уже давно доказано наукой.

Светлана Козаченко

поставьте себя на их место и все поимете