Мария

В Якутске установили бюст сталина! Почему российский народ раболебствует перед иноземцем - тираном? Культ личности и

репрессии уже были осуждены государством. Причем еще во времена правления коммунистов.

Андрей Мальцев

иноземцем он не был

Андрей Захаров

ты че, с дуба подскользнулся? а кого надо, березовского поставить нах? это ты перед псами жидомордыми раболепствуешь...

Екатерина Семакова

Народ не раболебствует, а понимать начинает, что хоть и суров был Сталин, а поднял Страну и сделал её Сверхдержавой в своё время!

Ал
Александр

Ох, уж этот Сталин. Но, хотя бы, не Путину!

Андрей Голованов

Может потому, что свои воры и балбесы уже достали

Ни
Нина

Это тонкий намек от людей, какого лидера ждут. Сейчас ой как многих надо отправить поправить свое здоровье в солнечный Магадан или теплую Воркуту. Некоторым прописать свинца.

Олег Петрухин

Якутск благодаря Сталину был населен не каторжниками, а интеллигентными, образованными людьми.

Людмила Марченко

Поставь у себя Толе Ржавому, а от Якутска отвянь.

Сергей Нечепоренко

КПРФ есть и в Якутке тоже. Ничего удивительного в том что они пробили данную тему а их друг с одного из предприятий выделил под это дело участок земли. В том же Якутске не меньше и противников установки бюста Сталина в лице администрации не предоставившей под него земли из городского фонда (сказав что Сталин этого не достоин) и правозащитников.

Виктор Акиньшин

Думаю, что как обычно народ и не спрашивали. Да и не все понимают что такое репрессии.

Virys

Это символ объединения, в противовес язычеству многопартийному. Демократия-шизофрения и бесовщина, дерутся, как боги на Олимпе.