Ол
Оленька

Культ личности Сталина и его разоблачение? Объясните мне кто-нибудь эту тему?

Оксана Чернышева

Про эту тему много написано, но не совсем правильно трактуется. Хрущёв путём переворота захватил власть, а что бы придать своему захвату видимость справедливости, всяческки старался опозорить и опрочить Сталина.
Я не хвалю Сталина, просто я считаю что настоящей правды мы не узнаем- архивы уничтожаются и переписываются.