Любашка Кислякова

Почему некоторая часть нашего общества так спокойно и толерантно относится к бандитам?

Это же упыри и бездельники которые мешают нам жить, нахлебники, которые умею только грабить убивать и насиловать. И никакой романтики у них нет, их место на зоне возле параши! а вообще их вешать надо на фонарных столбах вдоль мкада что б други было не повадно!

из-за их крышевания у нас и бензин дороже, и продукты и все прочее. За что любить это вонючую погань?

Евгений Силькевич

Да. С банкирами пора уже, что то решать.

Анна Исаева

А народ и не любит... Но народу другие бандиты мешают что-то делать...

Руслан Софинский

Не кто их не любит просто нет возможности с ними бороться, что может народ ?

Владимир Иванов

Так куда деваться, они же все в правительстве.

Светлана Лаврова

Потому что бандиты - тоже часть нашего общества. Пол-России (условно) в тюрьмах сидит, сидело или еще сядет. Приюавьте сюда родственников и друзей этих персонажей - вот Вам и толерантная часть общества!

Gennadiy Sobran

У бандитов есть папы, мамы, братья. сёстры, племянноки, племянницы, двоюродные... .
Тебе хватит-для части рбщества?

Дмитрий Байбара

Разве они виноваты насчет бензина? и причем тут романтика, люди все разные