Дмитрий С.

А вы заметили, как в обществе стали спокойно относиться к ушедшим людям и мертвой плоти? Спокойно смотрят на мертвых...

Еще лет сорок назад это вызывало бы шок и трепет, нынче - некая обыденность...

А у поколения Х и А вообще, некая взаимосвязь между словами "замочить" и "круто".

Ма
Мария

очерствели люди. что да - то да!

Александр Павлов

звереет народ... сейчас не только спокойно будет смотреть.... на телефоны снимать начнёт с комментами... шшоб на ютубе собрать побольше голосов...

Ан
Ангела

Живые в 100 раз страшней.

Анастасия Балыбина

Да везде смерть, люди привыкают, в том числе и к видео всевозможных катастроф.

ОК
Оксана Карцева

Знаете я вот в своё время похоронил за 2 года отца мать и единственного брата, но не могу спокойно относиться к смерти людей. Так что вы не совсем правы говоря что все спокойно к этому относятся ((((

Jamal Bro

Причём тут поколение? Просто людей стало слишком дохрена. Должны же они как-то умирать и убиваться, чтобы на оставшихся хватало жратвы?