Ольга Новоковская

Мужчина стал спокойно относиться к моему отсутствию

Раньше молодой человек, с которым мы живем вместе, не хотел меня отпускать на пару дней к родителям. А сейчас спокойно относится к тому, что я могу поехать на юг без него, хотя когда-то воспринимал это как предательство . И когда я ему говорю, что хочу побыть на даче - слышу спокойное " хорошо", и его уже не волнует, сколько дней я там проведу, 1 или всю неделю.

Скажите, из своего жизненного опыта, понятно, что человек привыкает и уже начинает более спокойно воспринимать отсутствие своего партнера, но как правильно относиться к таким вещам? Может, я ему надоела, но как может соотноситься этот факт с тем, что он говорит "я тебя люблю" и держит в отношениях.

Ри
Рита

1. Привыкли друг к другу
2. Ты его приучила к своим отъездам
3. Ему надоело ревновать и он научился жить без тебя.

Мария Паршина

Когда любят не ревнуют и не отпускают.

Санечка Новикова

Он на тебя забил ))
Кароче - отсасывает ему кто то и причем неплохо - пока ты путешествуеш

Ольга Агеева

нет прошла первая горячка чувств и наступила гармония и понимание и его может не быть долго и тебя так что наступил покой в душе ...гарантия тому брак.... и с годами уже не так хочется быть всегда рядом ...надо и отдыхать друг от друга.... так что не начинай никаких разборок, у вас все в порядке... и тишина зависит от женщины... ему с тобой хорошо