Евгений Усов

Как мужчины относятся?

К упрямым женщинам? Которая делает то, что решила. Если мысль пришла в голову, она реализуется, рано или поздно

Вообще, вопрос риторический, ответы не требуются

Aльбина Герасимова

Решительность и тупое упрямство - разные вещи.
К решительным и деятельным относятся с восхищением и уважением.
К упрямым по дурости - как к дурам.

Денис Зайцев

наш мир-мир мужчин, упрямых ( не путать с упорными) не принимают . Упрямство не основано на разуме. Упорство, другое дело.

Юлиана Иванова

если замужем разводятся, если девушка бросают.

Екатерина

В связи с чем вызвано упрямство? ! Реально нормальная женщина преподнесет это как свое желание, но вот королева вчерашнего драйва, больная на совершенство, вынесет мозг! К первой стоит прислушаться а вот со второй все понятно, думаю говорить не стоит, как и вообще говорить!

Екатерина Семирова

Не хочет приходить к компромиссу? - До свидания.