Алла Туганова

Мне говорят что у меня лицо как у бандита!

Сам я худой, но высокий почти 2 метра! Характер простой, не быдло, даже стихи пишу! 🙂
Но говорят что страшно смотреть мне в глаза, почему так говорят из чего!
Проблема в том что мне говорят что "-Я тебе боюсь, у тебя лицо как у бандита", часто девушки, они общаются только когда объясню что я не такой как выгляжу! И вы не представляете как это уже достало!
Я думал, что просто урод, но женщин в возрасти я привлекаю, не всех конечно! Но и как не глупо это не звучало, привлекаю девушек своего возраста с быдловским характером! А просто красавицы меня боятся, просто трястись начинают! По говорю с ними, и почти каждая говорит, а я тебя так раньше боялась, у тебя всегда такое лицо серьёзное... .
Может мне съесть что-то? Или заняться чем то! Что бы лицо было не как у "Альпочино" а подтянутое, как попка младенца что ли! =)) А мне всего 20!!
Просто для меня на важных встречах, надо что бы тебе доверяли, а не боялись. . и не сомневались..

Alexandra Kuznecova

юмор изучай и применяй в жизни ...улыбка смех веселый характер вот твойуспех

Ирина Чиглий

Попей гормоны женские, миловиднее станешь и девушки понравишься, они няшек тоже любят, и лицо бандитское пропадет, хотя может ты понравишься таким каким ты и есть, не стоит под кого подстраиваться, наверно знакомясь с тобой они корону забывают снимать... хз

Ал
Алексей

лицо не изменить, разве что пластику делать, прическу можно подобрать, стиль сменить, а вот брать обаянием и манерой общаться научитесь привлекать и располагать к себе. Почитайте статьи в интернете, как расположить к себе человека.