Андрей Киреев

как многодетность можно сделать модной? я вот чето ваще не представляю

Надо многодетность сделать модной, – считает директор Института демографической безопасности, психолог Ирина Медведева. – Очень важно, чтобы не приверженцы «чайлдфри» (свободы от детей) а именно большая дружная семья стала главным образцом для подражания. Через СМИ должно транслироваться всяческое уважение к тем, кто имеет много детей. И пренебрежение к тем, кто до гроба хочет изображать из себя этаких бездетных плейбоев, цель жизни которых – бесконечные удовольствия. И вот тогда многодетные матери не будут слышать в спину: «Наплодили тут нищету!»

Айна Юсупова

"Директор Института демографической безопасности" и "психолог" Ирина Медведева явно плохо образована - во всяком случае, она явно не читала работ Дэвида Рисмена, демографа, который вполне обоснованно и внятно доказал, что все РАЗВИТЫЕ нации ВСЕГДА имеют прирост населения, равный или близкий к единице, и только РАЗВИВАЮЩИЕСЯ нации плодятся, как племенные кролики. Многодетность - черта, присущая НЕЦИВИЛИЗОВАННЫМ странам, где до зрелого возраста доживают лишь очень немногие из родившихся детей...

Иван Ярыгин

В нашей стране не это главная проблема, а в крысиной власти из за которой все многодетные семьи даже жилье купить не могут. Ирину Медведеву надо срочно в кутузку. Засиделась дама

Галина Алтухова

зачеееем? много детей в семье, зачем?
даже чурки не рожают больше трех - 7 млд - 8 млрд-20 млрд - это лишь приблизит кончину цивилизации)

Та
Татка

Наплодили тут нищету! и смотришь на них с прискорбием.

Н К

Просто дурь!! ! Вон как растут услуги жкх, хоть в землянку уходи жить, чем больше детей, тем больше оплата. А детское питание какое дорогое.. . У кого доходы миллионные-пусть рожают хоть 10 детей.

Денис Иванов

Перестать их выделять.