Б_
Белла ____

подскажите пожалуйста когда в г. Севастополь можно бесплатно попасть в херсонес?

Санек Гедин

Как-то не обращал внимание. Попробую узнать.

Пока это нашёл:
По словам чиновника, на этой неделе глава исполнительной власти города Валерий Саратов общался на эту тему с министром культуры Украины и получил поддержку. Уже началась подготовка второго входа. Он будет расположен рядом с центральной проходной (там, где раньше размещались технические ворота) . Зайти на территорию Херсонеса бесплатно можно будет, предъявив паспорт с севастопольской пропиской.
Издание: "Севастопольская газета".

http://www.chersonesos.org/?nid=60