Кирилл Кириллов

Как гражданину РФ попасть служить в Севастополь ?

, Может кому то заплатить надо, или что то ещё, и стоит ли там вообще служить, просто вдруг желание появилось, и кем тогда, какие там войска есть, как это все происходит . Я из Москвы, скоро призыв, как там вообще служба проходит? Рост 176-177, вес 70, здоровье группы А , Спасибо за ответ)

M_
Max _

Не обязательно быть гражданином Украины,Российские войска там тоже есть.В основном,конечно-ВМФ,и погран войска(немного)

Алёна Ручкина

стать гражданином украины