Николай

Как сейчас попасть в Украину будучи гражданином РФ?

Из-за всей этой накаленной ситуации, ужесточили условия прохождения таможни, а также закрыли въезд мужчин от 16 до 60 лет. Цель визита: Семейная (тут описывать не буду) . Нужны советы тех кто в последнее время пересекал границу, и знает как и что сейчас происходит.

Юлия Яковлева

Минумум обратные билеты. Деньги для проверки платежеспособности .Какой либо документальный вызов

Миша Синельщиков

С восточной границы. Там счас проходнойц двор.

Екатерина Широкова

На МИГе или СУшке само надёжно.

Саша Дроздов

Сложно, сложно

Ирина Липейкене

какое то разрешение нужно которое выдают если вы предоставляете вызов на похороны например