Ольга Брагина

Выезд ребенка гражданина РФ с отцом гр. Украины

Здравствуйте, подскажите кто знает, а то искал в интернете не нашел похожего случая.
Я гр. Украины, хочу поехать с дочкой 3 года гражданкой РФ к бабушке на (в) 🙂 Украину. С женой мы не расписаны. Так как я въезжал по внутреннему паспорту, ребенок в мой паспорт не вписан. Что мне понадобиться с документов? Если я правильно понял по информации в интернете:
1.Так как я не расписан с женой обязательно ее согласие (нотариально заверенное) на выезд ребенка
2. Свидетельство о рождении и свидетельство о признании отцовства.
Если еще что нужно подскажите пожалуйста. Всем заранее спасибо за помощь!! !

Axtam Yunusov

Даже если признаете отцовство и дочь впишут в ваш паспорт, и женитесь на её матери, то при выезде с дочкой, но без её матери, из РФ нужны все названные вами документы.
Причём не копии, а оригиналы