Ольга Трущенко

Нужно ли согласие отца несовершеннолетнего ребенка РФ на выезд с матерью гр. РФ в Украину на отдых?

РФ в Украину на отдых

Ма
Мария

Нет, не нужно. Достаточно того, что ребенок находится с одним из родителей.

Ал
Александр

точно не нужно... но енто пока.. . поговаривают с 2015 возможно изменится надо следить....

Оксана

для выезда из России -не нужно, а вод для въезда в Украину - нужно спросить у них. они вечно придумывают новые препоны